Библиотека цифрового образовательного ресурса
    1-11 класс
    Постоянно пополняемый каталог электронных книг, курсов, интерактивных и видеоматериалов.
    Яндекс Учебник
    1-11 класс

Современное образование на основе технологий Яндекса
    Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени
    Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого
    Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию

Цифровая библиотека (электронный образовательный ресурс)
    1-11 класс
    Доступ к цифровой (электронной) библиотеке и/или иным электронным образовательным ресурсам осуществляется через личный кабинет пользователя проекта "Цифровой образовательный контент": https://educont.ru/
    1-11 класс

«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Дистанционное образование для школьников Учи.ру
    По подписке
    1-11 класс
    Учи.ру — образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей
    Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере
    1-11 класс

Это отдельное закрытое безопасное образовательное пространство, в котором есть весь необходимый для учебы функционал: создание чатов, запуск индивидуальных и групповых звонков, обмен файлами, создание опросов.

ФГИС "Моя школа"
    1-11 класс
    ФГИС "Моя школа" - это информационная система, разработанная для автоматизации учебно-воспитательного процесса в образовательных учреждениях. Она позволяет ученикам, родителям и педагогам получать доступ к различным образовательным ресурсам, таким как учебные материалы, учебники, статьи и презентации. Кроме того, она позволяет легко получать информацию о расписании занятий, оценках и дневниках успеваемости. Это существенно упрощает и улучшает организацию учебного процесса.  Данная система предоставляет возможность для взаимодействия между участниками образовательного процесса, включая обратную связь и обсуждение заданий.
    ФГБНУ «ФИПИ»
    1-11 класс

ФИПИ — это институт, который оценивает качество образования: создает модели экзаменов, проверяет их и анализирует результаты. Сайт ФИПИ может быть полезен учителям и репетиторам, а еще им могут воспользоваться ученики для самостоятельной подготовки.