МОУ "Кривозрьевская СОШ"
Кривозерье
  • Новости

    Всероссийский вебинар по теме «Обновление Федерального перечня учебников. Что необходимо учесть школе при формировании заказа учебников?».
    03 апреля 2024, 10:35

    АО «Издательство «Просвещение» 3 апреля 2024 г. в 15:00 (МСК) проводит Всероссийский вебинар по теме «Обновление Федерального перечня учебников. Что необходимо учесть школе при формировании заказа учебников?» В прямом эфире с главным редактором АО «Издательство «Просвещение» Надеждой Борисовной Колесниковой разберёмся:  какие изменения произошли в структуре Федерального перечня учебников;  на какие разделы ФПУ важно обращать внимание при формировании заказа учебников;  какие новинки АО «Издательство «Просвещение» включены в обновлённый ФПУ. Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://clck.ru/39fwin
    Всероссийский урок ОБЖ.
    22 марта 2024, 15:20

    22.03.2024 г. в МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в формате Единого классного часа.
    ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО..
    22 марта 2024, 14:11

    В нашей школе 22 марта прошла встреча с заместителем начальника пункта управления, командиром батареи управления и радиолокационной разведки, гвардии капитаном 297 гвардейской зенитной ракетной бригады, участником СВО Карабановым Рамилем Наилевичем.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    15 марта 2024, 14:05

    День здоровья в школе – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. 15 марта 2024 года в нашей школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
    Экологический урок: «Раздельный сбор твердых отходов».
    12 марта 2024, 15:38

    12 марта состоялся открытый экологический урок по теме «Раздельный сбор твердых отходов и пропаганда биоразлагаемой тары и упаковки».
    Экологический урок.
    13 февраля 2024, 10:11

    13 февраля учителем биологии и химии Каримовой И.Н. в 6 классе был проведен экологический урок по тематике раздельного сбора опасных отходов «Школа утилизации: электроника»
    Экологические уроки.
    19 января 2024, 10:09

    В целях реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности во всех классах прошли экологические уроки по тематике раздельного сбора опасных отходов в Мордовии.
    Закрытие "Недели здорового питания".
    15 декабря 2023, 11:59

    В рамках «Недели здорового питания», прошли классные часы и внеклассные занятия, беседы, показ презентации на тему «Здоровое питание», мастер-классы от школьных поваров, круглые столы для обучающихся. Итогом недели стал вывод о том, что здоровая еда – это здорово, но для организма ребенка огромную роль играет горячее правильное питание. Всегда важно помнить, никогда не поздно пытаться изменить в лучшую сторону свой образ жизни и пищевые привычки, чтобы быть духовно и физически здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь!
    Творческое занятие «Наше здоровье в наших руках».
    14 декабря 2023, 12:18

    Занятие было направленно на формирование сознания того, что здоровье зависит от них самих, чтобы его сберечь, надо правильно питаться. Был проведен конкурс рисунков "Здоровое питание"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie