Кабинет родного языка и родной литературы
    Кабинет русского языка и литературы
    Кабинет истории и обществознания

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

1. Спортивный зал (Бревно гимнастическое-1 шт.; Перекладина-4 шт.;Конь-1 шт.;Козел-1 шт.;Маты гимнастические-15 шт.;Скамейка гимнастическая-10 шт.;Мостик-1 шт.;Спортивные тренажеры;Сетка волейбольная-1 шт.;Лыжи беговые -20 пар;Обручи -15 шт.;Скакалки-15 шт.;Мячи баскетбольные-10 шт.;Мячи футбольные-4 шт.;Мячи волейбольные-10 шт.;Теннисные столы-3 шт.Брусья мужские гимнастические массовые – 1 шт.;;Щит б/б игровой – 2 шт.;)
    2. Спортивная площадка
    3. Футбольное поле
    4. Баскетбольное поле
    5. Беговая дорожка
    6. Сектор для метания
    7. Сектор для прыжков в длину
    8. Полоса препятствий

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания – это объекты, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития. Общепринятая современная типология подразделяет средства обучения и воспитания на следующие основные виды:

– материально-техническое оборудование, предназначенное для обеспечения образовательной деятельности;

– технические средства обеспечения образовательного процесса;

– печатные и электронные образовательные ресурсы для обучающихся;

– методические пособия и рекомендации для педагогов школы.

Центр "Точка роста

и информационно-коммуникационным сетям

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в компьютерном кабинете.
    Материально-техническое обеспечение ОУ позволяет предоставлять образовательные услуги в дистанционном режиме.

Электронные образовательные ресурсы