Ямбикова Лилия Наилевна

высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория (Приказ № 335 от 27.03.2020)

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2003 - 2009 гг., МГУ им. Н.П.Огарева, ИСИ. Квалификация по диплому: Регионовед. Специальность "Регионоведение"

• 2023 г. - участник, Районный конкурс "Учитель года-2012".
    • 2023 г. - участник, Конкурс педагогических работников ОУ "Образовательные проекты".
    • 2021 г. - участник, Мастер-класс по Избирательному праву среди учителей истории, обществознания и права.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Современные подходы в работе с детьми с ОВЗ в соответствии с ФГОС", в объеме 72 ч., ООО "Региональный центр повышения квалификации", 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в ОО", в объеме 36 ч., ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО", в объеме 36 ч., ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в ОО", в объеме 250 ч., ООО "Центр Инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора). ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной  политики и профессионального развития работников образования Министерства  просвещения Российской Федерации", 58 ч., 2022г.