• Профилактика ДДТТ

Плакаты по оказанию первой помощи при ДТП

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2023, 14:09

В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения советник директора по воспитанию Ямбикова Л.Н. совместно с движением ПЕРВЫХ и ЮИД провели урок дорожной безопасности для юных орлят «Знай ПДД на 5+»
    ВЫСТАВКА «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ».
    23 ноября 2023, 14:51

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошёл конкурс рисунков по ПДД «Мы за безопасность» среди учащихся 5-6 классов.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    20 сентября 2023, 15:00

Школьники 1-9-х классов могут стать участниками олимпиады «Безопасные дороги» 19 сентября стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», в которой традиционно принимают участие ученики 1–9-х классов. Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В 2023 году она проходит в четвертый раз. Организаторы олимпиады – Министерство транспорта Российской Федерации, Министерство внутренних дел Российской Федерации совместно с Минпросвещения России и АНО «Национальные приоритеты».
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 15:30

Согласно плана мероприятий недели безопасности, сегодня состоялась встреча обучающихся с Госинспектором дорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский» Кадеркаевой Д.М.
    Продолжаем говорить о безопасности на дорогах.
    21 сентября 2023, 15:00

Сегодня отряд ЮИД провели викторину для обучающихся по правилам дорожного движения «Знатоки правил дородного движения»?⛔?
    «Правила дорожного движения должен знать каждый».
    21 сентября 2023, 15:25

В рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности дорожного движения» 20 сентября Исхакова Э.Х., классный руководитель 4 класса провела классный час «Правила дорожного движения должен знать каждый», где дети повторили правила ДД в соревновательной форме. В конце классного часа классный руководитель провела тестирование на знания ПДД.
    Беседа о безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 15:30

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» Картаева Р.В, старший инспектор по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции Саранск Рузаевского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте, провела профилактическую беседу с учащимися о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий.
    Профилактическая беседа «Предупреждение правонарушений на ж/д путях и объектах железнодорожного транспорта».
    26 сентября 2023, 16:32

С целью предупреждения правонарушений на железнодорожных путях и объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта сегодня в школе состоялась встреча с Жидковой С.В, начальником железнодорожной станции обгонного пункта 46 км.