День знаний!.

День знаний!

⃣Сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. ??
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

01 сентября 2023 пятница
    Экологический субботник «Зеленая весна-2023».

Экологический субботник «Зеленая весна-2023»

Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения
    чистоты и порядка. В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние
    субботники.

7 апреля  обучающиеся 1 – 11 классов,  педагоги, работники школы     приняли участие
    в   экологическом  субботнике «Зеленая весна-2023».  Все были разделены на группы по
    участкам. Благодаря этому была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг
    школы от  мусора, прошлогодней листвы, сухой травы.

07 апреля 2023 пятница
    Фестиваль "Волжские встречи-33".

Фестиваль "Волжские встречи-33"

Весенние фестивали «Волжские встречи-33» состоятся в Казани (28 апреля-2 мая) и в Нижнем Новгороде (5-9 мая). Направления фестивале: журналистика, кино,
    фотография, анимация, блогинг, медиаклассы, лидерство. Приглашаем к участию в фестивале!
    20 февраля 2023 понедельник
    Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе.

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

8 февраля 2023 года по всей России состоится устное итоговое собеседование среди выпускников 9-х классов. Ученики, получившие «зачет», допускаются до сдачи ОГЭ. Для того чтобы успешно пройти этап устного собеседования, ученикам необходимо уметь правильно строить речь, владеть навыками выразительного чтения.
    08 февраля 2023 среда
    Экзамены.

Онлайн
    Сегодня, 19 мая стартовал основной период проведения государственной итоговой аттестации для выпускников 9 классов,который продлится до 9 июля.
    19 и 20 мая пройдут ОГЭ и ГВЭ-9 по иностранным языкам, 23 и 24 мая- по математике, 27 и 28 мая- по обществознанию, 1 июня- по истории, физике, биологии, химии, 7 и 8 июня- по русскому языку, 15 июня-по биологии, информатике и ИКТ, географии, химии, 22 июня- по литературе, физике, информатике и ИКТ, географии.
    С 4 по 9 июля и с 20 по 24 сентября предусмотрены резервные дни
    19 мая 2022
    09 июля 2022
    Всероссийский «Урока Цифры» на тему "Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер".

В нашей школе прошел Всероссийский «Урок цифры» на тему «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер» с 14.03 - 06.04.2022 года.
    14 марта 2022
    06 апреля 2022