Азисова Рима Фяритовна

высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности по ВР( Приказ № 61/1-Д от 25.10.2020)

Высшая квалификационная категория (Приказ № 313 от 26.03.2019)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1987 - 1991 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель русского языка и литературы . Специальность "Русский язык и литература"

Профессиональные достижения

• 2016 г. - Призер, Районный конкурс «Образовательные проекты» среди педагогических работников ОУ Лямбирского муниципального района.
    • 2017 г. - Победитель, Районный конкурс «Образовательные проекты» среди педагогических работников ОУ Лямбирского муниципального района.
    • 2018 г. - Призёр, Районный конкурс «Образовательные проекты» среди педагогических работников ОУ Лямбирского муниципального района.
    • 2020 г. - Призёр, Районный конкурс «Образовательные проекты» среди педагогических работников ОУ Лямбирского муниципального района".
    • 2022. Победитель I степени Всероссийского конкурса "Радуга Талантов" . "Лучшее портфолио  педагога"
    •  2022.  Победитель I степени Всероссийского тестирования "ПедЭксперт". "Нормативно - правовые аспекты организации педагогической деятельности"
    • 2022. Призёр  районного конкурса "Фестиваль проектов"  среди педагогических работников  общеобразовательных учреждений Лямбирского муниципального района.
    •  2023. Призёр районного конкурса "Фестиваль проектов" в номинации "Педагогическое мастерство"

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Современные подходы в работе с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", в объеме 72 ч., Общество с ограниченной ответственностью "Региональный центр повышения квалификации", 2021 г.
    • "Профилактика терроризма", ФГБ ОУ ВО "Национальный исследовательский МГУ им. Н.П.Огарёва", 72ч., 02.11.2022.
    • " Профориентация школьников: управление  организационными изменениями в контексте модернизации образовательной  организации"     ФГБ ОУ ВО "Национальный исследовательский МГУ им. Н.П.Огарёва", 16ч., 02.11.2022.
    • "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора). ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной  политики и профессионального развития работников образования Министерства  просвещения Российской Федерации", 58 ч., 02.12.2022г.
    • Тема " Формирование  профессиональной  компетентности учителя русского языка и литературы  в условиях реализации обновленных ФГОС", 108 часов. , с 24 июня 2023г. п 10 июля 2023 г.   ООО "Высшая школа делового администрирования", г.Екатеринбург.

Тайнова Наталья Александровна.
    Литература, Русский язык