• День знаний!

⃣Сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. ??
    В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.

День знаний!.
    Директор школы Янгляев Наиль Хафизович поздравил учащихся с новым учебным годом, так же на линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.
    В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года.
    Фотографии