• Закрытие "Недели здорового питания"

В рамках «Недели здорового питания», прошли классные часы и внеклассные занятия, беседы, показ презентации на тему «Здоровое питание», мастер-классы от школьных поваров, круглые столы для обучающихся. Итогом недели стал вывод о том, что здоровая еда – это здорово, но для организма ребенка огромную роль играет горячее правильное питание. Всегда важно помнить, никогда не поздно пытаться изменить в лучшую сторону свой образ жизни и пищевые привычки, чтобы быть духовно и физически здоровыми, прожить долгую и счастливую жизнь!
    Закрытие "Недели здорового питания".