• Организация дегустационных столов для родителей

В рамках Недели Здорового питания сегодня в школе был проведен родительский контроль за организацией питания обучающихся. В нем приняли участие родители обучающихся 3, 9 классов. Они оценили санитарно-техническое состояние обеденного зала, объем, вид и качество потребляемых блюд, провели дегустацию приготовленных блюд.
    Организация дегустационных столов для родителей.
    По итогам проведенного контроля, родители оставили свои комментарии: «Полностью удовлетворены приготовленным блюдом, очень рады, что вся еда готовится на месте».
    Родители выразили благодарность работникам столовой за вкусный обед!