• ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО.

В нашей школе 22 марта прошла встреча с заместителем начальника пункта управления, командиром батареи управления и радиолокационной разведки, гвардии капитаном 297 гвардейской зенитной ракетной бригады, участником СВО Карабановым Рамилем Наилевичем.
    ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО..

Недавно боец приехал    в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и решил  встретиться с учащимися и педагогами школы. Свой рассказ Рамиль Наилевич начал с истории начала Специальной военной операции, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Во время беседы ученики   задавали земляку много вопросов, их интересовало всё: быт военных и дела на передовой.  Оживлённая беседа длилась 40 минут.

За отвагу, самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Карабанов Р.Н. награжден боевыми наградами.

В  конце беседы ребята пожелали своему земляку крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с Победой.