Янгляева Юлия Фатиховна

учитель изо, искусства и музыки

высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория (Приказ № 1549 от 24.12.2019)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2013 - 2016 гг., ФГБОУВПО "Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева" . Квалификация по диплому: бакалавр. Специальность "музыка"

• 2017 г. - участник, "Поиск. Технология. Успех".
    • 2018 г. - победитель, "Поиск. Технология. Успех".
    • 2019 г. - участие, "Учитель года 2019".

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа ""Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС"", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО"Мордовский республиканский институт образования", 2021 г.
    • «Разговор о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объёме 38 ч., Академии Минпросвещения России, 2022 г.