Муратова Садия Тагировна

высшее профессиональное

Соответствие занимаемой должности по УР( Приказ № 61/1-Д от 25.10.2020)

Высшая квалификационная категория (Приказ № 1260 от 23.12.2021)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2003 - 2008 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель начальных классов. Специальность "Педагогика и методика начального образования"

• 2017 г. - участник, "Образовательный проект".
    • 2016 г. - участник, "Учитель года".
    • 2016 г. - призёр, "Поиск.Технология.Успех.".
    • 2017 г. - участник, "Поиск.Технология.Успех.".
    • 2018 г. - призёр, "Образовательный проект".
    • 2019 г. - призёр, Поиск.Технология.Успех.".

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУ "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2020 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУ "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2021 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе"", в объеме 72 ч., ГБУД "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников -"Педагог 13.ру"ПО РМ, 2022 г.
    •  "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора). ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной  политики и профессионального развития работников образования Министерства  просвещения Российской Федерации", 58 ч., 02.12.2022г.