• Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых

Сегодня в школе прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых.
    Учитель ОБЖ Туйкина Г.Б. совместно с советником директора по воспитанию Ямбиковой Л.Н. рассказали ребятам, что делать, если у человека отсутствует дыхание, какие опасности могут окружать при её оказании, а также, как вызвать скорую помощь, о том, как оказывать первую помощь при различных травмах, используя не только медицинские, но и подручные средства.