Всероссийский урок ОБЖ.
    22 марта 2024, 15:20

22.03.2024 г. в МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в формате Единого классного часа.
    Профилактическая беседа «Предупреждение правонарушений на ж/д путях и объектах железнодорожного транспорта».
    26 сентября 2023, 16:32

С целью предупреждения правонарушений на железнодорожных путях и объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта сегодня в школе состоялась встреча с Жидковой С.В, начальником железнодорожной станции обгонного пункта 46 км.
    Беседа о безопасности дорожного движения.
    22 сентября 2023, 15:30

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» Картаева Р.В, старший инспектор по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции Саранск Рузаевского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте, провела профилактическую беседу с учащимися о причинах и последствиях дорожно-транспортных происшествий.
    Продолжаем говорить о безопасности на дорогах.
    21 сентября 2023, 15:00

Сегодня отряд ЮИД провели викторину для обучающихся по правилам дорожного движения «Знатоки правил дородного движения»?⛔?
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 15:30

Согласно плана мероприятий недели безопасности, сегодня состоялась встреча обучающихся с Госинспектором дорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский» Кадеркаевой Д.М.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    18 сентября 2023, 14:09

В рамках проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения советник директора по воспитанию Ямбикова Л.Н. совместно с движением ПЕРВЫХ и ЮИД провели урок дорожной безопасности для юных орлят «Знай ПДД на 5+»
    Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых.
    08 сентября 2023, 10:27

Сегодня в школе прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА - 2023.
    05 июня 2023, 15:00

Одна из самых больших опасностей для ребенка находится прямо в доме и маскируется под невинную и обыденную вещь. Это окна! Мы-взрослые, привыкли любоваться видом из окна и приучаем к этому ребенка. Кто не стоял с маленьким ребенком на руках, вглядываясь вдаль и показывая малышу птиц, деревья, машины, людей, окна соседних домов?