• Экологические уроки.

В целях реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности 19 сентября Каримовой И.Н., учителем биологии и химии был проведен экологический урок с обучающимися 5-9 классов по тематике раздельного сбора опасных отходов «Школа утилизации: электроника», 24 сентября с обучающимися начальных классов был проведен урок о раздельном сборе отходов в Мордовии.
    Экологические уроки..