Экологический урок: «Раздельный сбор твердых отходов».
    12 марта 2024, 15:38

12 марта состоялся открытый экологический урок по теме «Раздельный сбор твердых отходов и пропаганда биоразлагаемой тары и упаковки».
    Экологический урок.
    13 февраля 2024, 10:11

13 февраля учителем биологии и химии Каримовой И.Н. в 6 классе был проведен экологический урок по тематике раздельного сбора опасных отходов «Школа утилизации: электроника»
    Экологические уроки.
    19 января 2024, 10:09

В целях реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности во всех классах прошли экологические уроки по тематике раздельного сбора опасных отходов в Мордовии.
    Экологические уроки..
    29 сентября 2023, 14:00

В целях реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности 19 сентября Каримовой И.Н., учителем биологии и химии был проведен экологический урок с обучающимися 5-9 классов по тематике раздельного сбора опасных отходов «Школа утилизации: электроника», 24 сентября с обучающимися начальных классов был проведен урок о раздельном сборе отходов в Мордовии.
    Всероссийская акция «Сад Памяти 2023».
    05 мая 2023, 11:17

Накануне великого праздника Дня Победы, обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Ребята высадили деревья в память о героях Великой Отечественной войны, об участниках Специальной военной операции. «Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
    25 апреля - Всероссийский «День Эколят».
    25 апреля 2023, 14:00

25 апреля во всех регионах России отмечается Всероссийский день Эколят, он является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
    24 сентября 2022, 10:00

24 сентября обучающиеся 1 – 11 классов, педагоги, работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Все были разделены на группы по участкам. Благодаря этому была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от мусора, опавшей листвы, сухой травы. Навели порядок в клумбах.