• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

Согласно плана мероприятий недели безопасности, сегодня состоялась встреча обучающихся с Госинспектором дорожного надзора ОГИБДД ММО МВД России «Лямбирский» Кадеркаевой Д.М.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    Диана Мансурова рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах игры на улице. Объяснила обучающимся зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру «О чем говорит знак». Инспектор полиции отметила, ☝что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.