• Профилактическая беседа «Предупреждение правонарушений на ж/д путях и объектах железнодорожного транспорта»

С целью предупреждения правонарушений на железнодорожных путях и объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта сегодня в школе состоялась встреча с Жидковой С.В, начальником железнодорожной станции обгонного пункта 46 км.
    Профилактическая беседа «Предупреждение правонарушений на ж/д путях и объектах железнодорожного транспорта».
    Светлана Владимировна напомнила обучающимся основные правила безопасного поведения на ЖД, предупредила ребят, что совершенно обоснованно называют железную дорогу зоной повышенной опасности. Нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для своей жизни и окружающих, во избежание чего необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.
    В завершении встречи обучающиеся получили красочные памятки от работника РЖД.