• Всероссийский урок ОБЖ

22.03.2024 г. в МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошли мероприятия в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности в формате Единого классного часа.
    Всероссийский урок ОБЖ.
    В течение дня учителями начальной школы были проведены классные часы по подготовке обучающихся к безопасному отдыху детей во время весенних каникул, а также по разбору правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, по ознакомлению с порядком действий при возникновении или угрозе возникновения ЧС в местах действиям при возникновении или угрозе возникновения ЧС в местах массового пребывания людей. Учащиеся начальной школы повторяли правила безопасности в игровой форме: смотрели тематические мультфильмы, играли в викторины по безопасности.

В 5-11 классах также были проведены тематические классные часы в формате «Урока безопасности» на которых ребята вспомнили правила безопасности на водных объектах в весенний период, повторяли правила безопасного поведения на дорогах, правила личной безопасности, знакомились с порядком действий при возникновении или угрозе возникновения ЧС в местах действиям при возникновении или угрозе возникновения ЧС в местах массового пребывания людей.