• Экологические уроки

В целях реализации плана информационно-разъяснительной, просветительской работы о раздельном сборе твердых коммунальных отходов и повышения экологической грамотности во всех классах прошли экологические уроки по тематике раздельного сбора опасных отходов в Мордовии.
    Экологические уроки.

На уроках была использована интерактивная игра, которая позволила школьникам понять, как правильно разделять мусор и как это влияет на окружающую среду.
        Ученики узнали, что раздельный сбор мусора приносит значительные выгоды экологии и здоровью человека.
        В целом, проведение экологического урока по раздельной сортировке мусора для учащихся   было очень полезным и содействовало формированию экологической культуры и понимания важности бережного отношения к окружающей среде.