• Урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры»

С 21 ноября стартовал урок по теме «Видеотехнологии» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».

Цель урока «Видеотехнологии» – привлечь внимание детей к сфере современных видеотехнологий и связанных с ними профессиях, предоставить им возможность узнать, как устроены видеозвонки и вертикальные ролики, как делается автоподборка качества видео и как работают умные рекомендации в ленте клипов, как создаются визуальные эффекты и виртуальные фоны, где хранятся большие объемы видео.

Обучающиеся 1-11 классы принимают активное участие в интерактивном уроке.