07 ноября 2023, 16:10

7 ноября в «Точке роста» МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошли профессиональные пробы в 9-10 классах. Школьники пробовали создать трехмерную модель органайзера. Новая форма обучения вызвала у школьников большой интерес. Танькина З.Р. ответила на вопросы, которые возникали у ребят при работе.

10 апреля 2023, 14:00

С 5 апреля стартовал урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

20 февраля 2023, 14:00

Урок знакомит на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Школьники узнают, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику. Тренажер урока цифры даёт опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, как в сфере бизнеса, так и в сфере разработки цифровых продуктов.

В МОУ «Кривозерьевская СОШ» были проведены мероприятия, посвящённые единому Уроку безопасности в сети Интернет.

21 ноября 2022, 15:00

С 21 ноября стартовал урок по теме «Видеотехнологии» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».