• Акция "Дети России - 2023"

С 10 по 12 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023". Целью данной акции является формирование у обучающихся негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, а так же популяризация здорового образа жизни.
    Акция "Дети России - 2023".

Были проведены классные часы на темы: «Ваше здоровье в ваших руках», «Жизнь прекрасна без вредных привычек» с приглашением сотрудников МВД и врача педиатра; спортивные соревнования «Мы за ЗОЖ», конкурс рисунков «Нет вредным привычкам»