С 10 по 12 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023". Целью данной акции является формирование у обучающихся негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, а так же популяризация здорового образа жизни.

Завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для 1-9 классов, которая проводилась при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Со 2 по 10 декабря 2022 года состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Обучающиеся и педагоги МОУ «Кривозерьевская СОШ» примут активное участие в Тотальном тесте.

Традиционно высокую активность в пропагандистских акциях и мероприятиях проявили обучающиеся из отряда юных инспекторов движения (ЮИД). Члены отряда ЮИД подготовили и провели большую  работу по популяризации и распространению световозвращающих элементов среди обучающихся младших классов.

Второй день в пришкольном лагере проходил под названием " День мастеров" . Ребята увлеченно занимались изготовлением осенних поделок из природного материала.