• Урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

С 5 апреля стартовал урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    На уроке цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» школьники познакомятся с квантовыми технологиями и принципами их работы. Предлагаемые материалы изложены доступным языком и содержат простые, знакомые школьникам примеры. Используемые объяснительные модели показывают междисциплинарность рассматриваемой темы.