• Пришкольный лагерь с дневным пребыванием

26 октября состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МОУ " Кривозерьевская СОШ". Первый день начался с поднятием Государственного флага РФ. Был проведен инструктаж по ТБ,ПДД, ППБ. После утренней зарядки была проведена беседа "Мое здоровье -в моих руках".
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием.
    Для детей при помощи воспитателей и вожатых была организована обширная программа: разнообразные подвижные и интеллектуальные игры, конкурсы, викторины, литературная гостиная, посвященная творчеству эрзянской сказительницы Серафимы Люлякиной.
    Проведен конкурс рисунков.
    " Золотая осень".