Завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для 1-9 классов, которая проводилась при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

28 октября 2022, 08:30

28 октября участники пришкольного лагеря, посетили Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И.Д. Воронина.

Второй день в пришкольном лагере проходил под названием " День мастеров" . Ребята увлеченно занимались изготовлением осенних поделок из природного материала.

26 октября состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МОУ " Кривозерьевская СОШ". Первый день начался с поднятием Государственного флага РФ. Был проведен инструктаж по ТБ,ПДД, ППБ. После утренней зарядки была проведена беседа "Мое здоровье -в моих руках".

10 октября 2022, 14:15

Учебная неделя в нашей школе началась с цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», которые посвящены Дню отца.