• ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

В МОУ «Кривозерьевская СОШ» были проведены мероприятия, посвящённые единому Уроку безопасности в сети Интернет.
    ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ".

Главные цели мероприятий: обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся и их родителей путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

В 1-11 классах были проведены  следующие мероприятия:

1. Анкетирование обучающихся в 5-11 кл.

2.Проведение урока в 5-7 кл. «10 правил безопасности в интернете».

3.Проведение бесед для родителей «Безопасность детей в сети Интернет».

4.Проведение   урока  в 8-11 классе «Безопасность в интернете».

5.  Просмотр видео-роликов для детей и взрослых "Основы кибербезопасности". «Мама, я буду блогером!"

В ходе уроков Интернет - безопасности обучающиеся приобрели навыки делать более безопасным и полезным свое время пребывания в сети Интернет и иных информационно-телекоммуникационных сетях.