06 февраля 2023, 09:00

8 февраля 2023 года по всей России состоится устное итоговое собеседование среди выпускников 9-х классов. Ученики, получившие «зачет», допускаются до сдачи ОГЭ. Для того чтобы успешно пройти этап устного собеседования, ученикам необходимо уметь правильно строить речь, владеть навыками выразительного чтения.

18 апреля 2022

Утверждено новое расписание ОГЭ-2022 Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.