• Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

24 сентября обучающиеся 1 – 11 классов, педагоги, работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Все были разделены на группы по участкам. Благодаря этому была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от мусора, опавшей листвы, сухой травы. Навели порядок в клумбах.
    Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

При помощи субботника мы стараемся приобщать детей к труду, учим «не лениться, а трудиться», прививаем любовь к природе, приобщаем детей к порядку, мотивируем на поддержание чистоты и порядка, ведь школа - это наш дом.
       Все участники субботника внесли свой вклад в облагораживание школьного участка. Спасибо всем за ваш труд!