• Неделя безопасности дорожного движения

С 19 сентября по 23 сентября в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    Неделя безопасности дорожного движения.
         Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!
         Каждый день недели был наполнен интересным мероприятием.
         В рамках Недели в школе были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурсы рисунков и др. Во всех классах с учащимися проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в транспорте (в том числе в школьном автобусе), на проезжей части, во дворах.