• Всемирный день правовой помощи

С 9 по 18 ноября 2022 года в МОУ «Кривозерьевская СОШ проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся правового сознания, законопослушного поведения и пропаганду здорового образа жизни.
    Всемирный день правовой помощи.
        Состоялась встреча с Карасевым А.Н., начальником ОДН и ПР Лямбирского и Кочкуровского муниципальных районов УНД и ПР ГУМЧ России по РМ., также с Картаевой Р.В, старшим инспектором НДН ЛОП г.Саранск, майором полиции.
        Проведены тематические классные часы, беседы, родительские собрания, игры, спортивные соревнования. В мероприятиях приняли участие учащиеся и родители 1 -11 классов.