Творческое занятие «Наше здоровье в наших руках».
    14 декабря 2023, 12:18

Занятие было направленно на формирование сознания того, что здоровье зависит от них самих, чтобы его сберечь, надо правильно питаться. Был проведен конкурс рисунков "Здоровое питание"
    Проведение познавательных уроков и мастер-классов.
    13 декабря 2023, 12:14

13 декабря было проведено мастер-класс "Приготовление винегрета". На классном родительском собрании Аитова А.Н.,ответственная за организацию школьного питания, провела лектории для родителей 7-9 классов. Затем был проведен опрос "Совершенствование организации школьного питания"
    Организация дегустационных столов для родителей.
    12 декабря 2023, 12:12

В рамках Недели Здорового питания сегодня в школе был проведен родительский контроль за организацией питания обучающихся. В нем приняли участие родители обучающихся 3, 9 классов. Они оценили санитарно-техническое состояние обеденного зала, объем, вид и качество потребляемых блюд, провели дегустацию приготовленных блюд.
    Открытие "Неделя здорового питания".
    11 декабря 2023, 12:10

С 11 декабря по 15 ноября 2023 года в нашей школе проходит Всероссийская неделя здорового питания. Девиз: «Здоровое питание - успешное образование» В рамках недели Здорового питания сегодня было проведено занятие для обучающихся «Разговор о правильном питании».
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    01 декабря 2023, 15:33

С 1 по 10 декабря 2023 года состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Обучающиеся и педагоги МОУ «Кривозерьевская СОШ» примут активное участие в Тотальном тесте.
    ВЫСТАВКА «МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ».
    23 ноября 2023, 14:51

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошёл конкурс рисунков по ПДД «Мы за безопасность» среди учащихся 5-6 классов.
    ДЕТИ РОССИИ – 2023.
    14 ноября 2023, 12:03

В период с 13.11.2023 по 22.11.2023 проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».
    Прямая трансляция Знание.ТВ.
    13 ноября 2023, 13:04

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Единый день профориентационных проб.
    07 ноября 2023, 16:10

7 ноября в «Точке роста» МОУ «Кривозерьевская СОШ» прошли профессиональные пробы в 9-10 классах. Школьники пробовали создать трехмерную модель органайзера. Новая форма обучения вызвала у школьников большой интерес. Танькина З.Р. ответила на вопросы, которые возникали у ребят при работе.
    Большой этнографический диктант 2023.
    03 ноября 2023, 12:02

С 3 по 8 ноября все желающие смогут стать участниками Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант», который пройдёт в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru.