12 мая 2023, 15:00

В МОУ Кривозерьевская СОШ» 12 мая состоялась встреча с представителями правоохранительных органов «От безответственности к преступности один шаг». Тематика обсуждаемых вопросов была интересна обучающимся 8-11 классов. На данной встрече говорили об ответственности за совершенный поступок, о защите персональных данных, об антитеррористической безопасности, о безопасности в сети Интернет.

11 января 2023, 07:00

11 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 9 классы

10 января 2023, 07:30

10 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 11 классы!

09 января 2023, 06:59

9 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 11 классы.

В МОУ «Кривозерьевская СОШ» были проведены мероприятия, посвящённые единому Уроку безопасности в сети Интернет.