Проведение всероссийского урока по финансовой  безопасности.
    06 марта 2023, 11:14

6-7 марта 2023 года в МОУ «Кривозерьевская СОШ» был проведен «Всероссийский урок финансовой безопасности. Финансовая безопасность личности в сети Интернет". Целью данного урока выступает повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовой безопасности.
    Урок по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».
    20 февраля 2023, 14:00

Урок знакомит на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Школьники узнают, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику. Тренажер урока цифры даёт опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, как в сфере бизнеса, так и в сфере разработки цифровых продуктов.
    Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе.
    06 февраля 2023, 09:00

8 февраля 2023 года по всей России состоится устное итоговое собеседование среди выпускников 9-х классов. Ученики, получившие «зачет», допускаются до сдачи ОГЭ. Для того чтобы успешно пройти этап устного собеседования, ученикам необходимо уметь правильно строить речь, владеть навыками выразительного чтения.
    11 января 2023, 07:00

11 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 9 классы
    10 января 2023, 07:30

10 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 11 классы!
    09 января 2023, 06:59

9 января 2023 года по решению органов местного самоуправления в связи с понижением температуры воздуха отменены занятия и переведены на дистанционный режим обучения школьники с 1 по 11 классы.
    ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ".
    09 декабря 2022, 15:00

В МОУ «Кривозерьевская СОШ» были проведены мероприятия, посвящённые единому Уроку безопасности в сети Интернет.
    Всероссийская онлайн - олимпиада "Безопасные дороги".
    29 ноября 2022, 15:00

Завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для 1-9 классов, которая проводилась при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
    Общероссийская акция "Тотальный тест".
    28 ноября 2022, 14:00

Со 2 по 10 декабря 2022 года состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Обучающиеся и педагоги МОУ «Кривозерьевская СОШ» примут активное участие в Тотальном тесте.
    Лекция  для  родителей «Как накормить ребенка полезно и вкусно: о здоровом питании дома и в школе».
    25 ноября 2022, 14:00

На классных родительских собраниях Аитова А.Н., ответственная за организацию школьного питания, провела лектории для родителей 7-9 классов. Затем был проведен опрос «Совершенствование организации школьного питания»