Интерактивный урок- классный час «Будь здоров».
    24 ноября 2022, 14:00

На данный классный была приглашена педиатр ДП №3 Шафеева Ю.Ш., которая провела беседу по теме «ЗОЖ-залог здоровья».
    Организация  дегустационных столов для родителей.
    23 ноября 2022, 14:00

Члены родительских комитетов классов продегустировали готовые завтраки и обеды.
    Творческое занятие для 6-7 классов «Наше здоровье в наших руках».
    22 ноября 2022, 14:00

Занятие было направлено на формирование сознания того, что здоровье зависит от них самих, чтобы его сберечь, надо правильно питаться. Был проведен конкурс рисунков, и также защита проектов «Семейные рецепты…»
    Урок по теме «Видеотехнологии» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».
    21 ноября 2022, 15:00

С 21 ноября стартовал урок по теме «Видеотехнологии» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Открытие «Недели школьного питания».
    21 ноября 2022, 14:00

Проведена общешкольная линейка, классные часы, посвященные «Разговор о здоровом питании»
    Всемирный день правовой помощи.
    18 ноября 2022, 15:00

С 9 по 18 ноября 2022 года в МОУ «Кривозерьевская СОШ проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся правового сознания, законопослушного поведения и пропаганду здорового образа жизни.
    ИНТЕРВЬЮ ОДНОГО ДНЯ «О ФЛИКЕРЕ…» В МОУ « КРИВОЗЕРЬЕВСКАЯ СОШ».
    11 ноября 2022, 15:00

Традиционно высокую активность в пропагандистских акциях и мероприятиях проявили обучающиеся из отряда юных инспекторов движения (ЮИД). Члены отряда ЮИД подготовили и провели большую  работу по популяризации и распространению световозвращающих элементов среди обучающихся младших классов.
    28 октября 2022, 08:30

28 октября участники пришкольного лагеря, посетили Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И.Д. Воронина.
    27 октября 2022, 08:30

Второй день в пришкольном лагере проходил под названием " День мастеров" . Ребята увлеченно занимались изготовлением осенних поделок из природного материала.
    26 октября 2022, 08:30

26 октября состоялось открытие пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей при МОУ " Кривозерьевская СОШ". Первый день начался с поднятием Государственного флага РФ. Был проведен инструктаж по ТБ,ПДД, ППБ. После утренней зарядки была проведена беседа "Мое здоровье -в моих руках".