Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых.
    08 сентября 2023, 10:27

Сегодня в школе прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи.
    БЕЗОПАСНЫЕ ОКНА - 2023.
    05 июня 2023, 15:00

Одна из самых больших опасностей для ребенка находится прямо в доме и маскируется под невинную и обыденную вещь. Это окна! Мы-взрослые, привыкли любоваться видом из окна и приучаем к этому ребенка. Кто не стоял с маленьким ребенком на руках, вглядываясь вдаль и показывая малышу птиц, деревья, машины, людей, окна соседних домов?
    «От безответственности к преступности  один шаг».
    12 мая 2023, 15:00

В МОУ Кривозерьевская СОШ» 12 мая состоялась встреча с представителями правоохранительных органов «От безответственности к преступности один шаг». Тематика обсуждаемых вопросов была интересна обучающимся 8-11 классов. На данной встрече говорили об ответственности за совершенный поступок, о защите персональных данных, об антитеррористической безопасности, о безопасности в сети Интернет.
    Всероссийская акция «Сад Памяти 2023».
    05 мая 2023, 11:17

Накануне великого праздника Дня Победы, обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Ребята высадили деревья в память о героях Великой Отечественной войны, об участниках Специальной военной операции. «Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
    Акция «Стена Памяти».
    02 мая 2023, 13:29

В 2023 году Бессмертный полк проводится в разных форматах, в том числе, Волонтеры Победы выступили с инициативой организовать по всей России Стены Памяти.
    25 апреля - Всероссийский «День Эколят».
    25 апреля 2023, 14:00

25 апреля во всех регионах России отмечается Всероссийский день Эколят, он является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы».
    Акция "Дети России - 2023".
    14 апреля 2023, 13:46

С 10 по 12 апреля наша школа приняла участие во Всероссийской комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023". Целью данной акции является формирование у обучающихся негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, а так же популяризация здорового образа жизни.
    Урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    10 апреля 2023, 14:00

С 5 апреля стартовал урок по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь» для обучающихся 1 -11 классов в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Неделя финансовой грамотности.
    10 апреля 2023, 12:12

В рамках Недели финансовой грамотности с 03.04.2023 по 10.04.2023 г. с обучающимися 1 — 11 классов были проведены различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах.