Психоактивные вещества и их влияние.
    24 октября 2022, 13:00

24 октября было проведен урок на тему "Психоактивные вещества"
    Детский технопарк "Кванториум".
    20 октября 2022, 13:00

20 октября года учащиеся 4-6 классов посетили детский технопарк "Кванториум". Специалисты детского кванториума рассказали ребятам, что представляет собой кванториум, для чего он создан, в каких направлениях работает.
    Профилактика ДДТТ.
    17 октября 2022, 15:00

В школе систематически проводится работа по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма детей. Используются разнообразные формы и методы.
    Мы участвуем в республиканских конкурсах!.
    13 октября 2022, 09:00

Патриотическое воспитание в РФ является одной из важнейших задач в рамках реализации государственной молодежной политики в сфере профилактики экстремизма и терроризма.
    Разговоры о важном: День отца.
    10 октября 2022, 14:15

Учебная неделя в нашей школе началась с цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», которые посвящены Дню отца.
    Урок по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры».
    26 сентября 2022, 13:03

С 26 сентября по 7 октября обучающиеся МОУ"Кривозерьевская СОШ" приняли участие во Всероссийском "Уроке цифры" по теме "Искусственный интеллект в стартапах.
    Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
    24 сентября 2022, 10:00

24 сентября обучающиеся 1 – 11 классов, педагоги, работники школы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Все были разделены на группы по участкам. Благодаря этому была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от мусора, опавшей листвы, сухой травы. Навели порядок в клумбах.
    Неделя безопасности дорожного движения.
    23 сентября 2022, 15:00

С 19 сентября по 23 сентября в нашей школе прошла «Неделя безопасности дорожного движения», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
    ❗❗❗Вниманию школьников Мордовии и их родителей.
    14 сентября 2022, 15:00

Чтобы путь до школы и обратно был безопасным, важно соблюдать правила дорожного движения. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма напоминаем об основных ПДД.
    Укажите подпись к картинке.
    18 апреля 2022

Утверждено новое расписание ОГЭ-2022 Совместным приказом Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены изменения в расписание основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов в 2022 году. 14 апреля документ был зарегистрирован Минюстом РФ.